Джонатан Свифт

Как думаете, нормально будет, если я мужу сюрприз завтра не приготовлю, а сходим вместе с ним

и он себе сам что-то выберет?)))

ну, сюрпризный момент, хоть и без феерверков, но будет. Купила только что тртик

Алина Козуляк

Вполне, мы так иногда делаем.

Azamat Amanturov

нормлаьно, мне мой муж так постоянно делает когда что то дорогое хочет купить, говорит вот куплю там золото к примеру а тебе не понравится и что делать? можно приготовить маленький сюрприз типо вкусный ужин, тортик и т д. . а подарок пусть сам купит. . ну или сейчас как вариант сертификаты эти с магазинов.

Михаил Шестопалов

Даже не знаю что и сказать. В принципе вместе с мужем можно СХОДИТЬ, только надо решить по "большому" или по "маленькому" Ой, простите, вопрос до конца не прочитал.

Анна

Это лучший вариант! Сюрприз ты ему ночь сделай в постели

Ольга Шевцова

Вполне. Но сюрпризный момент все равно нужен!!!

Анька Лушина

а с утра в бузю поцелуй. в бузю-это в губки.

Алексей Ленивкин

А почему бы и нет только не веди его в отдел женской одежды или шуб