Денис Шапошников

Почему испанские комментаторы при взятии ворот сначала раз 20 быстро кричат "гол" и потом один раз долго (около 10 сек.)?

Сергей Леонов

Южный народ. Быстрый и темпераментный. Поэтому быстро много раз гол, а потом один раз долго.

Ел
Елена

Видимо, оргазмируют, после забитого гола)))))

Гульчачак

Сначала прочитала "при взятии в рот"

Отабек Мусаев

в фифу 13 игрешь? просто там так же кричит испанский комментат.

Марина Слесарева

Вы еще не слышали, как кричат латиноамериканские комментаторы.