Аkram Zaidov

Кто вчера смотрел Ливерпуль-Зенит, что сделал Суарес? вроде не по fairplay сыграл? Я не видел момента.

Koroleva Svitlana

он вообще не фэйрплэй, не так давно допустил расистские высказывания. дал по ногам двум зенитовцам, судья все проспал, в том числе 2 игры рукой у зенитовских защитников в штрафной

Александр Духнов

Ну он грубо сыграл, там парочк моментов было которого судья не увидел осбоенно момент с Ломбертом

Оксана

Этот расист вообще не знает, что такое fairplay.

Ро
Роман

Талантливый игрок... тут без вопросов, но "грязный")

Екатерина Жуплева

Прошёлся по ноге толи Губочана, толи ещё кого-то после того как грубовато его свалил
вот, смотри http://www.bobsoccer.ru/user/2486/blog/?item=139185