Валентин

Посоветуйте телефон на платформе android. в пределах ценовой категории 10-15 т. р.

Екатерина Беляшина

Samsung GT-i9100 Galaxy S II Black.

Anastasia Bambola

смартфон LG P725 Optimus 3D Max Black

Слава Калошин

Sony Xperia S. Не на радуюсь Купил за 4 тысячи гривен. Чтобы купить дешевле, ищи европейский вариант. В поисковике пропиши так: Sony Xperia S (LT26i) EU

Alex Fil

Советую motorola razr maxx с батареей на 3300 мач или какой нить из самсунгов/сони но тада заряжать придётся каждые 4 часа.