Наталия Касьяник

Как лучше обезопасить телефон на android(htc one x) от кражи? Какое лучшее приложение, с помощью которого можно удалённо

заблокировать доступ к телефону, определить его местоположение, получить смс на другой телефон при смене сим-карты и т. п.

Дмитрий Харитонов

Да никак ты не обезопасишь свой телефон от кражи, что ж вы все наивные такие? ! Все эти приложения полная шляпа! После кражи, если вор не полный даун, симка сразу выкидывается. А телефон перепрошивается.

Валя

Kaspersky Mobile Security, Dr.Web. Идеально работающих на всех аппаратах нет, на каких то работают корректно, на каких то нет, разные версии самой проги тоже могут работать по разному, поэтому если всё устраивает в работе программы, не стоит её обновлять...