Николай

Подскажите пожалуйста какие лучше выбрать колонки для компьютера стационарного? до 2 000р. Какие у вас?

На
Надюшка

Из всего только TDE 370 вызывают хоть какое-то уважение, изза того, что у них и саб и сателлиты выполнены из MDF. У остальных вообще сателлиты - пластик. Одноко у 370 суммарная мощность маловата ((( Остальные точно брать не стоит, пластиковые сателлиты это плохо (
У вас ограничен выбор магазинов/моделей?