Светлана Дейлова

Какой стационарный компьютер посоветуете для игр в пределах 35 000р. поясните почему. поясните почему.

Елена Коленько

Который сами соберёте. Готовых нет.

Виктория Ольшакова

заходиш в любой интернет магазин и выбираеш кромп за 35к

Алексей Суровец

Вот сборка системника до 35000 р.
http://www.meijin.ru/pcconfig?cid=7894042&key=7147&tab=set
Монитор можно в другом месте приобрести.
Почему именно так долго объяснять. В кратце по соотношению цены и производительности.

На
Наталья

лучше купи игровую приставку за 15 и за 15 телик!! ! игровой нормальный комп ты за эти деньги не соберёшь все новые игры будут тормазить!!!