Равшан Азимов

Где можно собрать компьютер? Нужен Системный блок (для игр) В пределах 35 тыс. Можете подсказать что брать?

Mariya Lubimaya

Я тебе могу собрать.

Денис Розенберг

проц i5, видюха джифорс gtx640, мамка которая всё это потянет, жоский на терабайт, оперативы гигов 16

Оксана Мартынова

сайт тебе в помощь http://moscow.dns-shop.ru/ выбери свой город и смотри какие комплектующие тебе нужны

Александра Мирошникова

Просто иди в любой магазин (не Эльдорадо или ему подобные) и за 35 тонн тебе соберут прямо при тебе очень хороший комп. Железо от АМД не бери толко интел и джи форс.