Гульпери Касумова

Хочу собрать системный блок нужен совет.

18000-19000 тыс.

Для простого пользования фильмы, фото, проги, игры, интернет.

Зашол сегодня в магазин вот что мне предложили: (фото с наименований прилагается)

Нужен AMD 4х ядера, 3,00-3,10ггц ( с вазможностью разблокировки ещё 2х ядер) , тихая видеокарта, чтоб не сильно грелась.
В общем чтоб дёшево и сердито.

хотелось бы видюху родеон

Svetochka

память лучше разделить 2*2 для двухканального режима (если у вас две планки, извините, на фото количество не видно)

Кристина

А уж блок питания просто улёт... ну нет у нас ни HIPro,ни HIPER,ни наконец FSP....

Акылбек Калчаев

Для простого пользования сойдет