Вл
Владимир

Помогите запустить установщик! Попался файл MDF, создал образ в алкоголе, что дальше с ним делать?

Татьяна Зельманова

После создания образа должно быть 2 файла, один с расширением .mdf и второй .mds пример на картинке.
Ищите второй файл, ставьте оба в одну папку, а чтоб открыть - смонтируйте в виртуальный привод Alcohol