Aнна Дьякова

Помогите пожалуйста из pdf документа сделать документ doc. СРОЧНО!!!! Вышлю документ сразу 🙂 Пожалуйста помогите!!!

Елена Васильева

Скачай последнюю версию Офис 2013, он уже умеет работать напрямую с такими файлами, без всякой конвертации+ полное редактирование.

Ю*
Юлёк ***

это практически невозможно.. .

pdf - это такой гадкий формат.. . нифига с ним ничего не сделаешь

Елена Захарова

Шлите на мыло