Елена Пахоменко

пищит комп Один длинный три коротких один длинный четыре быстрых. Именно такого сигнала не нашел

Три видяхи менял

Сергей Лебедев

Найди в иетернете расшифровку сигналов под свой биос, бывает пищит если пыль накопилась и плохой контакт

Алена Макуха

Видюха сгорела 100%

Ри
Ринат

бп смени

Андрей Силибаев

длинный три коротких.... видюха аллес!! ! остальные уже не важны наверное.... просто 4 коротких не работает системный таймер