Михаил

Почему все себе берут зеркалки?

Оксана Иванова

это пафос детка

Eleonora Strelina

потому что знают что как камера это лучше "мыльницы" но многие из этих людей не знают и половины всех их возможностей, да и обычными функциями не всегда хорошо владеют.

Антошка Макоткин

чтобы выкладывать фотки в контактик
и плевать, что надо сначала научиться фотографировать или хотя бы разобраться с фотиком и возможностями
меня моя мыльница устраивает, а если я хочу фоток, то прошу своих подруг с проф фотиком, которые прошли курсы фотографии и умеют отлично фоткать