Л2
Лана 2029

Подскажите пожалуйста. Какую скачать программу по созданию трехмерных игр. на русском языке.

Юлия Балашова

Тут прога не поможет.. . Больно трудоемкое дело. Даже на готовом движке.
Осиль 3D Max - для моделек, Unity 3D / UDK / CryEngine / etc как движок.

Сергей Hunterович)))

и спросил это человек, видимо, очень далекий от 3д моделирования, попробуйте поюзать для начала прогу для создания 3д моделей, а анимация, и тем более игры это уже совсем другая стадия

Ольга Бравикова

Попробуйте для начала Blender.