Артём

Люди! Подскажите программу для создания футажей! на русском языке чтобы была!

Алексей Федосов

У меня знакомый оператор сам всегда скачивает готовое. Снежок там, дождик. Я точно формата не знаю, но мне кажется, это и без прог можно сляпать - в самом PS. Еще неожиданное решение - у линуксоидов. Для некоторых релизов Linux есть футажи рабочего стола, и их как раз могут делать при помощи особы прог.