Алексей Михайлов

почему игра GTA 4 тормозит когда герой на улице а когда в помещении нормально???

Сергей Дорофеев

потому что подгружаются большие текстуры, уменьши в настройках всё

Павел Артемьев

Есть 2 причины:
1 причина. Слабай какая-то железяка в компе. В основном это у нас процессор, оперативка, видюха.
2 причина. У тебя могут стоять 2 драйвера на ати и нвидиа. Либо просто криво поставлены драйвера.
тебе решать какая из этих причин больше подходит

Егор Дашев

оперативки мало или процессор старый