Alex Kvak

Если вы хотите мне нахамить или набрать баллы то это не для вас!

Я создаю онлайн игру вк что то среднее между копателем онлайн и майнкрафтом. Мне нужен программист который бесплатно создаст игру по моему сюжету. Договариваюсь я с ним только по вк или майлу. Отписываемся здесь. И еще раз прошу не хамите!!!

Слушайте я просил не хамить. не хотите так идите НА

Юр
Юрий

клас я создаю а програмист пусть создаст

Любовь Свиридова

Программиста скорее всего за деньги искать прийдется)

Светлана Хорошильцева

ой програмисту-то делать нечего, всяким незнакомцам игры делать, ещё и бесплатно
Смысл? сам-то подумай логически, любая работа должна оплачиваться, или тебя пошлют)