Павел Усачев

здравствуйте! у меня такая проблема: при запуске пк выдает ошибку

stop:с00002e3 security accounts manager intilization failed because of the following error.операционка windows 7

Эльдар

че то с виндой походу. Наверно это не одна ошибка? несколько советов может поможет. не поможет переустановите винду
1. загрузитесь в бесопасном режиме, выполните полную проверку на вирусы
2.проверте жесткий диск на ошибки
3. Возможно происходит перегрев. Проверьте температуру жесткого диска, процессора, видеокарты.
4.Выполните очистку компьютера от пыли (вентилятор процессора, блок питания и т. д. )
5. Проверьте оперативную память средствами Windows.
6. Если у Вас больше одного модуля оперативной памяти, извлеките все модули оперативной памяти, вставьте один модуль, поработайте пару дней, если фатальной ошибки нет, поменяйте на другой модуль памяти, чтобы проверить поотдельности каждый модуль памяти. Также попробуйте вставлять модули памяти в разные слоты, так как может быть проблема в слоте.

Наташа 1

Винда слетела

Baxtiyor Maxmatkulov

это BSOD или так называемый "экран смерти", в безопасный режим ты не сможешь войти или загрузить ядро отладчика, в этом случае самый разумный вариант - это переустановить систему!
Такое обычно появляется, если нарушена целостность важных системных файлов или загрузчика!
После установки системы, сделай диск восстановления системы, что бы можно было при каких-либо неполадках загрузиться с него и восстановить систему с точки или восстановить запуск!

Кр
Кристина

переустанови винду

Владимир Воробьев

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru