Юлия

Помогите, пишет windosw заблакирован

Помогите, пишет windosw заблакирован, там такой прямоугольник и там написано и далше него мышка не вылазит, и диспечер задач не делает что делать

Аня

Взять в левую руку линейку, и ПО ПАЛЬЦАМ ПРАВОЙ РУКИ, ПО ПАЛЬЦАМ!! ! Потом вызвать по телефону какую-нибудь "скорую компьютерную помощь" и отдать им рубль за разблокирование.
---
P.S. Как вы их находите-то?

Darya Karlyuk

На порно сайтах меньше лазий

Виктор Ильин

существует откат системы через BIOS . но вот совет не скачивай файлы с сомнительных сайтов, установи антивирусную программу, следи чтобы не появлялись вторые окна браузера при заходе на сайт (автономно скачаться может) а этот прямоугольничек называется БАННЕР)

Елена Прекрасная

Еще одно тело наелось бесплатного сыра.. . LiveCD в помощь.

Надежда Дворенкова

переустанови или подключяйся к другому компу с норм антивируской)

Мария Карпенко

Удалять эту винду и устанавливать новою

Дмитрий Соколов

Проще переустановить систему.

Apalon

Win7_pe или Winlocker с сайта касперского

Павел Орлов

Вот фотографии баннеров (винлоков)

https://picasaweb.google.com/109969581642943219949/WinLock_New?authuser=0&feat=directlink

Скажите какой у вас. Или который наиболее близко похож.
Просьба не писать номер по счету, а указать название баннера (внизу каждой картинки есть название. Например самый первый баннер называется Trojan.Winlock.6412).
Постараюсь помочь.