Дмитрий Ярмолюк

Телефон заблакировался плиз помогите

SAMSUNG бля поставил узор и вдруг видемо какую то ошибку сделал и так 30 раз не смог его открыть теперь требует написать логин и пароль с гугл плей а телефон достался от сестры и она его забыла ю Нарорд че делать

Наташа Мишкина

перепрошивка или позвонить на него, ответить и потом залезть в меню при разговоре и снять блокировку