Ле
Лена

Помогите плиз по вопросам телефона

На телефоне полазил ребёнок и сбил калибровку экрана теперь на экран не нажать вообще, можно ли как нибудь сбросить настройки телефона через USB кабель? И если можно то как?

телефон s5230 star tv

Евгений

всегда есть маленькая дырочка, прмерно для иголки! сброс на заводские....

Саша Гетманский

Как сделать полный сброс на Samsung Star? Для того, чтобы сделать полный сброс на этом телефоне (его можно отнести к аналогу hard reset на коммуникаторах или смартфонах) , введите в режиме ожидания код *2767*3855#.

Denis Vakylenko

в зависимости от марки и модели телефона на корпусе есть отверстие в которое сунув иголкой можно сбросить настройки на стондартные!

Алексей Маширин

хаха, что за чушь вам советуют? В настройках любого сенсорного телефона есть калибровка экрана - пальчиком по углам ткнете потом в середину экрана и всё!