Лилия Долматова

Вопрос об интернет-магазине, помогите, плиз!

Хочу создать интернет-магазин с возможностью добавлять товар в корзину и платить через PayPal. Пересмотрела все онлайн-конструкторы, поэкспериментировала с вордпрессом. Но мне не нравится ни один шаблон.
Я знаю точно, как я хочу, чтобы выглядел мой шаблон. Умею работать в фотошопе.
Могу ли я написать код для интернет-магазина, используя только HTML и CSS, выгрузить свой шаблон на хостинг, а потом просто подключить PayPal? Или так нельзя? И будет ли такой вариант безопасным или лучше всё же использовать готовые шаблоны wordpress и woocommerce?

Елена

не советую, вряд ли ты прально интегрируешь его в вп не говоря уже про то, как его сверстать в css сначала.
покопай в сторону OCStore - простенький бесплатный магаз (БД туда знаю как загружать автоматически и программно, минуя всякие кнопки шмопки) .
если нужны консультации, обращайся, только в почту.
если очень нужно и именно вордпресс, то тоже обращайся 🙂 решим

Фёдор Факушин

магазину нужна будет какая нибуть база данных (о товаре) работа с базой через MySQL, в общем однимHTML и CSS не отделаешься
что касается шаблонов томожно свой шаблон почти в любой конструктор вставить