Нахблянту Сукиблин

Люди помогите срочно с интернет-магазином на ucoz

В модуле интернет-магазин > страница товаров в визуальном режиме убрал некоторые надписи не нужные для меня после этого открылся код. скиньте стандартный код этой страницы или посоветуйте что нибудь
(Восстановление шаблона не вариант)

СБРАСЫВАЙ А ПОТОМ ТОВАР И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЗАНОВО ВСЕ ТОВАРЫ ДОБАВЛЯТЬ?

Ир
Ирка

Сбрасывай не бойся. Надо было делать резервную копию проекта.