Дмитрий Желобецкий

Про систему UCOZ (модуль интернет-магазина)

Как сделать чтобы люди смогли сами для себя выбирать как должен отображаться товар на странице? Либо плитками с фото, либо списком.

Arsen Gevorgyan

когда все уже забудут про этот юкоз, кучей ГС наполнять рунет, берите нормальные движки, и делайте хороший сайты. для интернет магазинов куча хороших движков, бесплатных. И клиентам приятнее и удобнее, и Вам от этого плюсов больше, и покупать лучше будут.