Иван Иванов

Помогите с выбором CMS для интернет магазина

Основное требование для CMS:
Возможность с помощью готовых модулей, без написания сложного кода реализовать страницу товара с возможностью выбора дополнительных аксессуаров.

Т. е. это должно выглядеть так:
На странице товара, под основным товаром, есть несколько групп аксессуаров, которые можно выбрать при помощи checkbox или radio button, при этом жеательно, чтобы автоматически пересчитывалась и отображалась общая стоимость.

Если кто реализовывал, либо видел подобное в виде плагинов для cms, прошу ткнуть носом где искать.
Спасибо!

Александр Кметь

Из платных программ под ваши нужны больше всего подходит Битрикс, у него уже есть встроенные модули и достаточно легко разворачивать на сервере. К тому же, существует достаточно хорошая техническая поддержка данного продукта, cо стороны разработчиков.
Из Opensort могу порекомендовать, Drupal, но его соровно придется довольно долго допивать под ваши нужды, хотя, по-моему, опыту в ряде случаев все работа из коробки, но у сайтов под интернет-магазин довольно много своей специфики, так что придется соровно доводить до ума.

Ек
Екатерина

Из открытых посмотрите OpenCart и osCommerce.
Эти CMS представляют из себя функциональность интернет-магазина и для них существует много модулей.

Aнна Дьякова

Общие рекомендации по выбору бесплатной CMS под определенные задачи можешь прочитать кликнув по ссылке.. . А конкретно трудно сказать, нужно исходить еще и из ваших знаний. все равно в исходный код придется лезть...

Ро
Роман

Вот на этом сайте, представлены CMS, подбери, то что подойдет тебе) )
Хотя советую WEll CMS, но если хочешь подбери другие))) там много есть, посмотри)

http://bestfreecms.ru/well-cms.html