Денис Мурзов

Интернет магазин на несколько продавцов под управлением CMS Joomla 1,7.

Чтобы после регистрации, продавец получал личный кабинет и выкладывать свои товары на продажу. А администратор в свою очередь выставляет определенный процент от стоимости товара.

Я имела ввиду бесплатные расширения joomla. Или возможно чтото подобное.

Диана Сердюк

бюджет проекта?