Андрей Полозов

Посоветуйте CMS для интернет магазина!

Полина Смолина

VirtueMart (скрипт под Joomla). Но если вообще не знакомы с этой темой и нет времени разбираться - Parallels Web Presence Builder 11 в помощь.

Ан
Анатолий

Здравствуйте!
Планируете открыть " Интернет-Магазин" ?
MOGUTA.CMS лучшее решение —---> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

В случае Если Вам понадобится помощь в создании интернет-магазина, Наша Веб Студия готова Вам помочь... Сайт Интернет-магазин под ключ от 1200 руб пример [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Павлова

Движок CMS — многофункциональная система управления сайтом общего назначения.

Код написан на PHP 5.4+, проверен на PHP 7.0, в качестве базы данных используется MySQL (mysqli).
Любой HTML-шаблон можно внедрить простой вставкой, без дополнительного программирования.

Особенности:
— Интеграция с 1С (по запросу), Яндекс. Маркет, импорт из Excel и 1С
— Можно создать: сервисы, каталоги, магазины, статейные порталы, сайты компаний...
— Гибкая система. Позволяет настраивать и редактировать всё онлайн, без программирования.
— Незашифрованный код с русскими комментариями.
— Изначально русская система с возможностью дальнейшей интернационализации.
— Автоматическое формирование HTML до и после BODY.
— Оптимизация скорости загрузки.
— Файловое кеширование. Используется редко в виду высокой скорости загрузки страниц.
— Возможность подгружать отдельный дизайн и блоки для определенных устройств (компьютеры, планшеты, смартфоны).
— Собственный HTML-шаблонизатор. В шаблоне прописываются встроенные в систему и созданные администратором поля.
— Начальная документация, расширяемая по запросу в поддержку.
— Удобная функциональная админпанель.
— Создание разделов, папок (категорий) и страниц.
— Раздел может быть одной страницей, списком страниц (в том числе с папками) или таблицей CRM.
— Конструктор полей. Раздел может иметь свой контент с любым набором полей. Поле может подключаться ко всем разделам, к определенному разделу и к его папке.
— Возможность организации поддержки пользователей сайта с выбором отвечающего и шаблона ответа.
— Письма и заявки из магазина остаются в системе, высылаются по почте или SMS.
— Система комментирования и рейтинга для любых страниц, несколько типов рейтинга и стилей комментариев.
— Закрытые разделы, доступ по «паролю» в адресной строке (с запретом индексирования).
— Коллективные и персональные блоги.
— Большое количество готовых настраиваемых блоков и автоматических блоков (без настроек). В том числе блок меню, фотогалереи, опросов и генерации форм.
— Блоки не привязаны к дизайну, могут быть вставлены в любом месте.
— Расширение функционала с помощью вставки PHP-блоков.
— Настраиваемый поиск по сайту со статистикой поисковых запросов.
— Резервное копирование с возможностью быстрого отката (запуск одного файла).
— Пользователи и регистрация. Возможность приема страниц и комментариев без регистрации.

http://cms.ru.com — Описание
http://cms.ru.com/-license — Купить лицензию
http://cms.ru.com/-product_page_44 — Демо

Сергей Котляров

https://megagroup.ru/base_shop?referer=ag7327 - стоимость лучшей и не дорогой CMS, полный функционал и что входит в стандартный пакет.

http://конструктор-сайтов.рф/?referer=ag7327 - подобрать самый подходящий из готовых шаблонов, много различных тематик, с разными шапками...

У них огромные объемы, много клиентов, давняя очень высокая репутация и супер отзывы.