Сергей

Подскажите, за сколько можно продать 2 модуля памяти?

Kate Zhivetina

8 000 не больше

Светлана Грозненская

а где описание там не прочитать

Роман Феденко

фото не очень хорошего качества, не понятно чего там за частоты, объем, и тип

Мария Сироткина

С рук продают где-то по 500-600р за штуку. Но тут проблема не цены, а покупателя. Не сказал бы что RD RAM нужна всем подряд. В принципе 500р за штуку купят, ибо если человек заинтересован в такой памяти, то он её купит и за такие деньги, а если он не знает что это, то и за 200 рублей не купит.

Валера

Попробуй сравнить с ценами на новые модули - а там уж решай, как и с кем сторгуешься.
http://www.memoryc.com/computermemory/rambusrdram.html