Tatiana Subbotina

Аккустическая система 5.1 вопрос)

В плеере WINAMP играют все колонки (саб, верхняя, передние боковые, и задние боковые) а в вконтакте в аудио записях, воспроизводятся все кроме задних колонок, подскажите, можно как-либо исправить, чтобы все колонки играли?)

в windows проигрывателе также не работают

Марина Рогачёва

такая же фигня и у меня!!!! только у меня поет в AIMPE в остальных плеерах и браузерах 2.0....это короче дрова кривые под твою мать, выход ждать нормальных дров или покупать звуковуху

Ксения Зурина

пиши мне, помогу

Олег Семенов

обычно на родных дровах реалтека есть галочка виртуальное окружение... если и после этого не работает то обновить дрова...

sky_2088

Если драйвера установлены правильно, нужно, чтобы они были также настроены на систему 5.1. Кроме того, каждая прога (проигрыватель) может настройки звука ставить под себя (по умолчанию обычное стерео или преобразование стерео на 5.1 - разницы в звучании почти никакой не будет)
В свое время с звуковухой от реалтека долго бился, чтобы в кмп было нормальное звучание (на фильмах нормального качества - Surruond). Разница очень заметна, когда нормально настроишь...