Екатерина

Есть динамики 5.1 система, 1 динамик не работал...

Можно как то своими силами, без спец образования, определить неисправность, и починить ?

Наталья Шашурина

Можно. Методом тыка. Вытяни все провода из усилителя или сабвуфера, которые идут прямо на колонки, а затем поочередно подключай по одной колонке, предварительно включив какой нибудь трек. Так ты узнаешь какая из колонок сломана.