Урфин Джус

на планшете откудато появилась трещина (скорее всего стекло лопнуло) не работает сенсор, что делать ?

в сц его не возьмут . Скорее всего поломалось только стекло, наматрице чего то подозрительного нет, сколько стоит поставить просто стекло ( в гривнах желательно)

!H
!!! Handsome !!!

Сенсор тоже нужно менять. Сдай в ремонт. Хотя, легче купить новый.