Вя
Вячеслав

сильно нагревается видеокарта GT 9500, при нагрузке-72 градуса, при чем греевается сам радиатор на котором стоит кулл

На
Наталья

это нормально что греется радиатор значит теплоотвод нормальный да и температура неплохая, если работает стабильно не обращай внимание

Наталья Голубкова

Странно, что не стул под тобой греется.. . Почисти радиатор от пыли. А может карта умирает просто.. . Температура ещё не очень большая.

Роман Строгонов

Лучше снять радиатор и заменить термопасту. Хотя я встречал и 115 градусов!