Алексей Пучков

стало болеть сердце. Сделала экг: диагноз нарушение проходимости по типу полной блокады правой ножки п. Гиса. Диагноз по

Сергей Свитко

Наблюдайтесь у кардиолога .

Да
Дарья

Полная блокада-операция нужна по рассечению пучка Гиса-это не сложная операция

Нигина Трегубова

Не понятен вопрос. У молодых людей блокада правой ножки пучка Гиса часто (21— 50% случаев) доброкачественная, не связана с сердечной патологией. В каком-то специальном лечении не нуждается. Но Вам необходимо наблюдаться у кардиолога, исключить ИБС и инфаркт-ибо они повышают риск на 30-60 %. Удачи