Евгений

Рити синусовый 77. Н/Блокада пр. ножки п. Гиса написали в заключении ЭКГ. Берут ли в армию с этим диагнозом?

Хочу узнать что это

Елена

Не врач, но думаю едва ли.

Ма
Мария

Вы здоровы, а неполная блокада бывает при интенсивном росте. Проходит, когда закончится рост и при регулярных тренировках.

Тэране

ритм синусовый. неполная блокада правой ножки пучка Гисса. 77 ударов минуту. Диагноз: возьмут однозначно