Александр Шумарин

С головкой не лады ((

Годик назад были голоса в голове, до конца не прошли, + я просто очень закомплексован, а в детстве был наоборот бесбашенный, если приму что то психотропное, что будет с моей головой?

Дмитрий Черепанов

Нервная система очень капризна и не предсказуема. Лучше сходи к врачу, причин может быть масса. Сделай снимки, пройди обследования, там тебе и скажут что принимать. А то тут тебе насоветуют

Лена Егорова

Очень плохо все будет. Можете просидеть в углу неделю. Обратитесь к невропатологу или психиатру.

Индивидуальный Пошив

Голоса -это бесы. Есть методика выгоняния -"отрекаюсь от сатаны... ", могу написать. Я знаю еще одного такого. Его пролечили в психбольнице, а голоса остались, и будто бы после больницы их выгнать уже невозможно. Так что психотропное - не вариант.