Равиль Туйгильдин

Помогите! ! Есть проблема! ! Нужен Совет!!))

Мне 13 лет, у меня есть лишний вес, мне это надоела я занялась спортом, сидела на диете, не помогает! ! Ребята в школе обзываются, мне это обидно до слёз!!! Ребята в школе очень злые и постоянно обзываются! ! Незнаю что делать! ! Очень обидно, и очень надоел это лишний вес! ! Помогите! Нужен совет!!))

Азер Заманов

еб**ть ты жирная

Гена Сампара

Легендарная Кремлевская диета (под редакцией И. В. Сталина) . Феноменальные результаты - уже через неделю.

Если вы будете есть после шести - РАССТРЕЛ

Если вы будете есть мучное - РАССТРЕЛ

Если вы будете есть жаренное - РАССТРЕЛ

Если вы будете есть майонез - РАССТРЕЛ

Если вы наберете хотя бы один килограмм - РАССТРЕЛ

P.S. Диеты можно придерживаться неограниченный срок, для нее вам нужны будут несколько стрелков, (со своим огнестрельным оружием) которые хотя бы для профилактики будут периодически шмалять вам по ногам.
Поделитесь с друзьями этой диетой, ибо она самая действенная среди всех существующих.

Оксана Григорьева

Я в детстве (это было оооочень давно) тоже страдал от лишнего веса и прекрасно тебя понимаю, как я решил эту проблему? Хах да очегь просто, летом когда жарко мало ешь и много пьешь, плюс ко всему у меня был велосипед и вот каждый день я просто катался с друзьями по 8-9 квраталов и обратно и так в течении полутра месяцев, ну и к концу лета я сбросил примерно 15 кг