Гарик Кобрава

Проснулся со странными ощущениями и легким головкружением

Получилось так что проспал 14 часов, и проснулся в 16:00 сегодня.
Ну так вот, сейчас после сна хожу по дому, делаю дела, но каждое движение всем телом сопровождается легким головокружением, но ощущается что тело очень отдохнувшее. + ощущение менее чувствительных рецепторов, и ощущение реальности тоже страдает.
Не первый раз сплю столько часов, такого раньше не было.
Что это?

Aza Yuldashev

бывает такое, у меня тоже. это от недосыпания/пересыпания +изменение атмосферного давления