Юлия Алимханова

Для чего делают филировку при стрижке? я парень у меня густые волосы, и я хочу отрастиь длиннее волосы (внутри продолжение

можно ли обойтись одной филировкой? или это не нужно? просто когда волосы отрастают, прическа становится слишком объемной и волосы непослушные к тму же. филировка это исправит?

Владимир Богданович

филлировка конечно снимет излишнюю густоту волос, но учтите, они будут пушится
да и попробовать можете разок, сами посмотрите на результат. и проконсультируетесь с мастером за одно.