Жанико

После матча с ПСЖ (4:1) я убедился что нужно срочно менять семина. скажитье своё нмение об этом.

Паша Гладких

После первого прихода Семина команда набирала обороты и показывала неплохую игру, что очень радовало. После второго же прихода Динамо постепенно теряло игру, игроки расслабленные становились. При таких раскладах нужно срочно менять этого тренера. А то с такими темпами будем проигрывать Зари.

Сергей Боханов

А вот если бы твоя восточно-азиатская команда проиграла бы Реалу, ты бы убедился?