Настёна Пасхина

Какими будут автогонки в далеком будущем (ваши теории) ? Ведь технологии все ближе будут к абсолютному автоматизму.

В 2300-500 году 30 веке даже

Александр Абросимов

Да мне все равно, меня уже не будет к этому времени)) ) Я наслаждаюсь реальностью, наслаждаюсь великолепным звуком V8 и не хочу думать про то что будет через 1000 лет с автоспортом. Но Шумахер будет с нами всегда)))

Александр Гордеев

Не знаю какие там будут технологии но Шумахер за рулем еще точно будет...

Сандра Олефинова

Звездные войны смотрели? Ну вот и там также (на звездолетах по пещерам)...