ОК
Ольга Курцева

Как забрать ссобой в новую квартиру домомвого, не хочется его оставлять.

ДОМОВОГО

El Camino ***

Для этого встаньте посреди квартиры, откройте сумку и предложите ему отправиться с вами. Приглашение производится чаще всего в таких выражениях: «иди, хозяин, с нами жить» , или: «мой домовой, пойдем со мной».

Ел
Елдос

или нужно позвать его в совок с мусором сесть. Удачи)

Елена Царёва

Лапоть возле печки. Говоришь-домовой, домовой вот тебе сани
поезжай с нами.

Людмила Берникова

"Домовой, домовой ты пошли со мной домой ", что бы сумка открыта была .