Ро
Роза

Посоветуйте как при перезде забрать своего домового на новую квартиру. Что говорить и делать.

Ян
Яна

Считается, что кошка автоматически заберет с собой на новое место друга Домового, поэтому ее пускают перед собой на новое место.
Можно промести сор по углам и, не выбрасывая его, отвезти на новую квартиру. Можно положить на пол старую обувь, и сказать: "Домовой, домовой, пойдем со мной". Взять затем ее ехать на новую квартиру.

Митя Львов

Купите маленький веник и завижите бантик, пока вы не уехали молчко ему вечером горяченькое ставте, он запах любит молока и говорите с ним, как с человеком, он вас слышит, потом попросите на веничек сесть и с собой забрать, только там, куда Вы со своим домовым приедите, извенитесь и старым, веником все выметите, дверь откройте и попросите уйти, все соленой водой помойте и только потом заносите своего домового.

Лариса Калмыкова

просто--взять сумку, кошку и позвать--"домовой пошли сомной" и принести в другой дом. главное чтоб не было подковы над входом.