Иван Стамов

Самый надежный автомобиль? Марка

Руслан Багиров

всё-таки тайота

Антон

Ну это безусловно Toyota, они самые долговечные.

Наталья

Самый надёжный автомобиль- НОВЫЙ, практически любой.

Ксения Сергеевна

Тайотта каролла завсегда тута первая

Строганов Василий

В нашей стране Т-80

Александр Сёмин

Самая надежная машина - это та, на которой ездят ТАКСИСТЫ. Таксист - на ломучей машине заработает себе капец мозга. а не деньги. На чем любят работать таксисты? Правильно. Рено Логан. Пробег Логанов в такси составляет свыше 700000 километров - ни один Мерседес или БМВ такого не выдержит по российским "дорогам".

Де
Денис

Нет такого автомобиля который бы не ломался, дело в том что автопроизводители делают свое состояние не на продаже автомобилей, а на продаже запчастей. И именно поэтому у всех машин гарантия распространяется на 100.000 пробега или 3-5 года. После машина начинает сыпаться. Самая идеальная схема владением автомобиля - это купил машину 2- 3 года откатал, продал чуть чуть добавил купил новую и т. д. А так я вот ездию на форд фьюжен (немецкая сборка) и машина хорошая, не разу за 3 года на дороге не встал. Фокус к примеру сыпется даже новый, а причина Российская сборка.

А так выбирал бы Opel, wolchvagen, вообщем немцев. Главное чтобы сборка не в России была.

Катя Вотчал

Такого не существует. Можно на недорогой машине ездить и горя не знать, а можно на дорогущей с сервиса не вылезать. В настоящее время, автомобили, даже самые "крутые", выпускаются со сроком эксплуатации до пяти лет. То есть, после пяти лет машина начнёт сыпаться. Любой марки. Почему? Потому, что выпуск запчастей и комплектующих-очень выгодный бизнес. Плюс фирменные сервисы-тоже выгодно. А начнёт сыпаться-кинешься либо новые запчасти покупать, либо, вообще, новую машину! А попробуйте на хорошую машину деталь в сервисе купить? Это дорого! Это как дорожное строительство: ремонт дорог намного выгоднее строительства этих же дорог. Поэтому, есть марки, считающиеся надёжными, но совершенно НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, что они надёжными и являются.

Ирина Мусатова

Toyota, Mersedes, BMW, Land Rover, Range Rover

Слава Кадников

Со временем ломается любой автомобиль, а в российских условиях он ломается еще быстрее. Смотря что понимать под надежность. Тойота может и хороша, но если сломаться далеко от дома, то поездка на этом может закончится, на наших машинах запчастей в любом городе валом, починил и поехал.

Дамир Сайфутдинов

1-е место - Audi RS6 2002-2011 года выпуска

2-е место – BMW M5 (2004-2011)

3-е место – Mercedes SL (2002-настоящее время)

4-е место – Mercedes V-Class (1996-2004)

5-е место – Mercedes CL (2000-2007)

6-е место – Audi A6 Allroad (2000-2005)

7-е место – Bentley Continental GT (2003-н. в. )

8-е место – Porsche 911 (996) (2001-2006)

9-е место – Land Rover Range Rover (2002-н. в. )

10-е место – Citroen XM (1994-2000)

Колян Голубков

Самый надежный автомобиль? Цена

അF
അ Fail അ

Самая нажедная машина - это машина, которой владеет ответственный человек, любящий свой авто и ухаживающий за ним.
Так-то нет такого автомобиля, который бы не сломался ни разу.