Юлия

Автомобили марки Hyundai дотягивают ли по уровню комфорта, качеству, надежности и т. д. до автомобилей марки Volkswagen ?

Марина Кончакова

Кое-где даже обгоняют

Ваня

Хендай давно догнала по качеству европейцев.

Александр Кириллов

аксенту до фаэтона явно далеко)

Антон

Дотягивает ли придорожная шлюшка Таня по красоте до Клаудии Шиффер?

Diana Adamiya

не быть такому

Евгений Станов

По соотношению цена качество Hyundai уже лучше Volkswagen

Алёна Маринина

скоро.. . уже почти скоро.. . я сам был в а*уе, когда сел в экус, а потом в пассат. разница конечно есть, но в зендае мне как-то повеселее было.

Эн
Энжеша

те, которые идут по цене сразу после Элантры можно попробовать сравнить