Вл
Владислав

Какой автомобиль более надежный Renault Logan или Volkswagen Touareg?

Татьяна Марченко

Оба неплохие. Но узнать ты сможешь только сделав так: http://www.youtube.com/watch?v=4HuU1SsWY3E&list=UUoWXlAbyn5gc4xQgRRVxQZQ.

Настя Малыгина

Логана у меня небыло, а Тоуарег был год. Я его продал, из за необходимости такого сарая где нет места, что положить для моей работы. Машинка просту класс, надёжность и качество на верху.

Ольга Кравченко

Логан надежнее

Ирина Можаева

принято считать чем дороже тем лучше,

Владимир Мельников

я за фоке вульф, рено и бренд ниже классом.

На
Наталья

рено логан

Наталия Честнова

Логан!
туалет-развалюха!

Марина Шуршалина

Недавно стала счастливой владелицей автомобиля Volkswagen Touareg, который приобрела по акции в магазине http://vw-tts.ru/ . У моей подруги был Renault Logan и могу сказать, что мой автомобиль более надежен, по моему мнению. Также мой автомобиль более удобен в управлении.

Vladimir Konovalov

я не знаю но по моему сравнивать логана и туарега глупо туарег на порядок лучше и надежнее а тем более б. у

Роман

Вопрос не так прост, как кажется.

Ну, сам по себе факт того, что мы сравниваем Фолькс с Дачией, ещё не о чем не говорит - все знают про замечательные Поло седан и Тигуан, которые ломаются куда чаще Логана. Да и про коробку ДСГ можно вспомнить.. .

Но сам по себе Туарег - машина довольно надежная, и если он не с ДСГ, то однозначно надежнее Логана. А вот если с ДСГ, то Логан надежнее - Логаны до полтинника нормально ходят, а ДСГ уже после двадцатки чинить надо...

Ольга Яблокова

Логаны в Московском такси свыше 700 тысяч километров ходят и продолжают ездить. Покажи мне такой Туарег.

Вообще, не слишком корректно сравнивать мега-бюджетный автомобиль В-класса с кроссовером бизнес-класса. Логан очень надежный автомобильчик НА СВОИ ДЕНЬГИ.

Павел Пронин

Я так понимаю, что вы получили зарплату и у вас выбор между Логаном и Туарегом. Ну тогда, если в одну сумму, то разумнее брать Логан, потому что Туарег за эти деньги будет только после ДТП.

Владислав Шарай

бери логан, их много и запчасти дешевле, это тот же ВАЗ, но по-надёжней.

О*
Оксана ***

немцы никогда не умели строить технику. что в 45 на своих тиграх и пантерах обосрались от обычных 34к и исов на дизельной тяге, что и щас ляпают х.. . знает что, которое тупо не выдерживает наших дорог. а вот французские танки строились с расчетом на противостояние советским пушкам, так что французы больше учитывают наши условия = логан надежнее.