El
Elya

ваз 2110 провалилась педаль сцепления тросик в порядке в чем может еще быть дело???

Сережка Дидковсий

Всем привет! А я про себя расскажу. Буквально вчера, подъезжая к дому.. . да, да, да - провалилась педаль сцепления. Откатила машину к бордюру. Думала, что трос, хотя год назад муж менял. Думаю - провод к вилке протяну, хорошо в машине был, и поеду с "вожжами". Нет, тросик в порядке. Опять вилка, сволочь! Александр Смолин - респект !!!Я думала о том же.
С утра с мужем Газелью своей подцепили и на сервис. Замена вилки - 2500р.
Сама вилка - 300р. Но.. . не обошлось без нюансов - в сайлентблоке конкретно закис болт и слесарь честно сказал "надо резать" и менять рычаг. Без вариантов. Иначе не подлезть.
Короче сделали. + 1000р. Всё нормально. Я к чему всё это так подробно расписываю.
В наших гаражах есть один автовладелец (с деньгами, связями, очень мастеровой и вообще хороший дядька) , так вот он до сих пор сам бортирует колёса на своих авто. Цены на это в шиномонтаже все знают. Рублей 100- 150 за колесо. И говорит - "Буду я ещё платить кому-то! "

Вам советуют - КПП снимай, отодвинь, там ерунда. Ерунда для тех, кто из "этого" в своё время НЕ ВЫЛЕЗАЛ, как наш сосед.
Если хотите сэкономить - цены московские.

Наталия Шамрова

любимая неисправность подобных авто. по сей день усилить вилку никто не собирался.

Олег Юрченко

сломалась вилка
рассыпался выжимной
выжимной прогрыз лепестки корзины
пысы-сымай коробку, все узнаешь

Кирилл Андреев

гони машину, счас посмотрим

Мария Щербинина

Вилка сцепы сломалась!
Снимай КПП, при установке нговой, провари её!

Изабелла Боня

Сломалась вилка выжима, опорные втулки вилки, ну и как вариант-провал выжимного подштпника в карзину сцыпления.

Татьяна Левина

Вилку посмотри сначала. Тока как? Вот вопрос...

Виктория Войткив

если трос целый, то снимайте кпп