Зинаида Бойко

проблема тросика ручника на ВАЗ 2110

на днях поменял тросик ручника на 2110 (потому что старый на правом колесе стерся) а он плохо держит, натянул до полного, больше некуда и все равно плоховато держит, в чем может быть проблема?

колодки и барабаны менял пару месяцев назад, и криво установить тросики там не как не получиться

Наталия Пахомова

колодки задние, барабаны

Ольга Бессараб

Или криво установили Либо КОЛОДКИ замени.

Наталия Семенова

Тросы сейчас такие продают, длинее стандартного.

Алексей 10

Трос длинее стандартного. тоже самое было. под гайку подложи что нибудь