Константин Ковалевский

Тросик ручника и тормоза

всем привет, подскажите такая беда, поставил тросики ручника примерно год назад, но не прицепил их к уравнителю, не получилось, слишком тугая пружина, так и ездил год, тут сунулся еле еле натянул тросик на уравнитель, предварительно сняв барабаны, после этого один барабан оделся легко второй туго очень и уравнитель криво стал в сторону пассажира. да и ручник туго поднимается (2-3 щелчка) и тормозит еле еле, домой приехал тот барабан который легко оделся был горячий который туго холодный в чем может быть причина.

Наталья Голубкова

Ума до.. . ну понятно.... процесс установки тросиков начинается с того что, что механизм натяжения полностью отпускается!!!! а Вы натянули на неотпущенный механизм, поэтому и такой геморой.

Aston Martin

в тупости

Svetlana Boukova

трос меняй, он у тебя без работы заржавел...

Т)
Таня ))

Необходимо использовать регулировки в уравнивателе: при установке отпустить, затем отрегулировать натяжение тросов и работу ручника.

Алена ***

Тяжелая наследственность я полагаю.
В этом главная причина.

А колесо греется от того что система стояночного тормоза собрана не правильно.

Максим Солонин

и троса не забудь пролить маслицем поставь горизонтально и лей из щприца или еще как -и будет тебе счастье