Лёва-Карине Гаспаряны

Есть вопрос что делать если порвался тросик тормоза на велосипеде?

Diana Adamiya

купить новый тросик и заменить

Александр Харитонов

Читать ОТЧЕ НАШ.

Ни
Нина

Заменить его

Дима Шишкин

Только покупать новый!
Старый можешь приделать на менее длинную ось.

Ирина Никитина

Ответ очевиден)))

Олег Захаркин

тормозить ногами

А-
Алексей -4444444

Ремонт этого тросика будет дороже и более трудозатратным, чем его проблема, т. е. экономически не выгодно. Купи новый

Екатерина Афиногенова

купи якорь и цепь якорную, так точно не порветься больше

Ольга Логодо

Остановиться накатом или ногой.. . и заменить тросик (делов-то на 5 минут).

Наталия Пахомова

Боже мой, на ходу это хреново. . Точно покупать новый! ! А вообще радоваться если есть 2 тормоз, тогда ехать к месту стоянки или ремонта ^_^