Александр Анисенков

как правильно писать приказ директора чуп он же учредитель. в банке потребовали приказ

Татьяна Конева

Так и писать в третьем лице. Если речь идет об обязанностях, то необходимо писать - возлагаю на себя.. . О чем, хоть речь???

Александр Савельев

Могли попросить Приказ о назначении Директором.

Наталья Чернышева

Для банка закончились полномочия генерального директора. Вам нужен приказ о продлении полномочий. В нем будет написано, что собрались учредители, кворум 100%, и решили продлить полномочия такого-то на один год до такого-то. Я просто с телефона отвечаю, неудобно гуглить, но бланки открыто лежат в сети, по моей наводке текст сразу узнаете. Учредители расписываются, печать и в банк. Все;)